23 ФЕВРАЛЯ – ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА

23 ФЕВРАЛЯ – ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА

Уважаемые земляки!

Примите самые искренние поздравления с Днем защитника Отечества!

Этот праздник олицетворяет славную многовековую историю армии и флота России, которые во все времена служили оплотом государства, гарантом стабильности и целостности нашей страны, символизировали её национальное достоинство и мощь.

Не щадя себя, наши солдаты и офицеры стояли насмерть за родную землю, отстаивали свободу и независимость других государств, выполняли миротворческие миссии, участвовали в ликвидации последствий стихийных бедствий, спасали жизни людей в чрезвычайных ситуациях. Мы уверены, что нынешнее поколение воинов России понимает, что им выпала большая честь и ответственность служить в Вооружённых Силах.

Мы все признательны и благодарны тем, кто сейчас находится на боевом посту и с честью выполняет свой воинский долг.

Желаем всем защитникам Отечества крепкого здоровья, оптимизма, неиссякаемой энергии, успехов и благополучия! Пусть любовь родных и близких вдохновляют вас на великие дела во имя России.

Мэр города Кедрового                                Н.А. Соловьева

Председатель Думы города Кедрового     Л.В. Гоза